тестовый форум;

Объявление





И так доброго вам времени. Мы рады что вы каким то чудом зашли на наш форум и надеемся здесь хорошо обучитесь. Здесь буду обучать все желающих, однако обучаю не только шопу. Так как я ещё и чёхнутая, то могу вам помочь в общении, или там обучении как красивее или правильнее писать, и использовать свою речь с:


Пока безвременные х0.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовый форум; » Кабинет учителя » мурзик и шана;


мурзик и шана;

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

почему позорище? оо

0

92

потому что я буду мусолить эту историю как минимум два часа о.о
а потом на все плюну и скажу, что не могу. кто уж лучше знает меня, если не я? .-.

0

93

эм ну ладно, тогда сразу начнём Оо

0

94

а давай так.. пока продолжим без моей истории, но завтра-послезавтра я ее выложу. хорошо? ._.

0

95

можешь и не писать как то. ну какие у тебя отношения с людьми?
п.с: ты сделала ту мою аватарку? оо

0

96

смотря с какими людьми. тебя кто именно интересует: родители или друзья?
п.с. не напоминай х_х моя дорогая сестричка устроила мне ревизию по папкам. после нее остался только мультибар и инструкция по установке. так что плакали мои псд и колоры х0

0

97

вообще как к людям относишься? кем их считаешь?
п.с не буду говорить кто она.

0

98

ну.. домашними питомцами. ведь есть люди похожие на кошек - такие же одиночки. есть люди-собаки, которые сильно привязаны к другому человеку, готовые следовать за ним по пятам. я даже знаю человека-рыбу.
конечно и отношение к каждому разное. сопоставляя разных животных со своими знакомыми я примерно знаю, чего от них ждать.
п.с. конечно не будешь. я ведь тебе еще не рассказала, что у меня пополнение в семействе оо

0

99

интересно, а я к чему отношусь?
п.с О_______О кто беременый?

0

100

что то среднее между кошкой и рыбкой. причем не какой то там гуппи, а самой настоящей арованой.
сама по себе, чаще всего ночью бодрствуешь, а днем отдыхаешь. мила, но в душе хищник.
п.с. ну да о.о мои родители взяли под опеку троих детей

0

101

людей ты умеешь хорошо отбирать на групы. и чего же можно от меня ждать?
п.с и как? у тебя всё нормально? о.о

0

102

а вот тут вступает эффект кошки. ты совершенно непредсказуема. в один момент можешь разозлится и в один момент можешь "остыть". пожалуй, ты одна из тех немногих, которых я так до конца и не смогла понять.
кстати, как ты думаешь, в какой способ я знаю, что мне этот человек подходит?
п.с. ну жива же хд правда ноут забирают каждый день. не понимают идиоты, что это совсем чужая вещь.

0

103

c одной стороны я твой способ не знаю. а может ты учишься от меня. может тебе забавны мои действия и ты познаёшь меня снова и снова
п.с: по рукам их! х0

0


Вы здесь » тестовый форум; » Кабинет учителя » мурзик и шана;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно